Landesjugendleitung

Laura Blega
Landesjugendleiterin

AERO-CLUB Mülheim an der Ruhr e.V.

M laura@lsj.de
Sarah Herold
Stellv. Landesjugendleiterin

Fliegerclub Gladbeck und Kirchhellen e.V.

M sarah@lsj.de
Constantin Budny
Mitglied der Landesjugendleitung

AERO-CLUB Mülheim an der Ruhr e.V.

M constantin@lsj.de
Felix Winter
Mitglied der Landesjugendleitung

LSG Steinfurt e.V.

M felix@lsj.de

Jan Eikmeier
Mitglied der Landesjugendleitung

LSG Paderborn e.V.

M jan@lsj.de
Thomas Scharschmidt
Fachreferent der Luftsportjugend

LSC Hamm e.V.

M thomas@lsj.de